LQ043Y1DX03D Sharp
LQ043Y1DX03D Sharp
LQ043Y1DX03D Sharp
LQ043Y1DX03D Sharp
Lieferung:
Zahlung:
Berechnung der fracht
Erforderlich:*
Produktmodell* Zielpreis Qty *
Nachricht
Ihre Kontaktdaten: Weitere Informationen:
Name: *
Herr. Frau.
1. Angebot mit Versand Fracht?
Email : *
JA NEIN
Telefon: 2. Welchen Carrier perfert ihr??
Unternehmen:
Fedex UPS DHL
TNT andere
Land:*
Datasheets:
Produktinformationen Produktspezifikationen
Modell:
LQ043Y1DX03D
Marke:
SHARP
Anwendung:
Handybildschirm
Größe:
Entschließung:
480(RGB)×800, WVGA, 3:5
Helligkeit:
340 cd/m² (Typ.)
Kontrastverhältnis:
900:1 (Typ.) (TM)
Betrachtungswinkel:
80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10)
Lampentyp:
8S1P WLED, No Drive
Signalschnittstelle:
Parallel RGB , FPC 45 pins
Panel-Typ:
a-Si TFT-LCD, LCM
Bildrate:
60Hz
Aktiver Bereich:
56.16×93.6 mm (H×V)
Umriss:
62.46×105.9 mm (H×V)
Lagertemperatur:
-40 ~ 80 °C
Betriebstemperatur:
-20 ~ 60 °C
Unterstützungsfarbe:
65K, 72% NTSC
Bestellanleitung
Qualität:
test ok before ship it
Größe:
RMA 6 month
Entschließung:
Paid Sample
Lagerbestand:
550
Betrachtungswinkel:
China
Lampentyp:
WorldWide
Signalschnittstelle:
1-3 Days
Gewicht:
0.500 KG
Übersicht
Produktvergleich
Modell:
Helligkeit:
Kontrastverhältnis:
Panel-Typ:
LQ043Y1DX03D
480(RGB)×800, WVGA, 3:5
340 cd/m² (Typ.)
900:1 (Typ.) (TM)
80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10)
8S1P WLED, No Drive
Parallel RGB , FPC 45 pins
a-Si TFT-LCD, LCM
LQ043Y1DX01B
350 cd/m² (Typ.)
8S1P WLED, Without Driver
Parallel RGB, 45 pins FPC
LQ043Y1DX04
480(RGB)×800, 3:5, WVGA
315 cd/m² (Typ.)
8S1P WLED, No Driver
Parallel RGB (1 ch, 8-bit) + SPI, 60 pins FPC
LQ043T3DW03
400
80/80/80/80
WLED
40 pins
LQ043Y1DX03D is a 4.3" a-Si TFT-LCD, LCM Display screen Product from SHARP.According to SHARP's product specification sheet,LQ043Y1DX03D display has a resolution of 480(RGB)×800, WVGA, 3:5, Contrast Ratio is 900:1 (Typ.) (TM),Viewing Angle is 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10),Lamp Type is 8S1P WLED, No Drive,Signal Interface is Parallel RGB , FPC 45 pins,Brightness is 340 cd/m² (Typ.).Based on its characteristics, this model is recommended for application in Mobile screen and other products.The weight of LQ043Y1DX03D after packaging is 0.500KG.We have made every effort to minimize weighing variances; however, we cannot guarantee absolute accuracy.
why choose us
Fragen und Antworten
Eine Frage stellen >
Kundenbewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung >
Comprehensive Score
4.8 out of 5
10 Bewertungen
5 star
80%
4 star
20%
3 star
0%
2 star
0%
1 star
0%