LQ043Y1DX04 Sharp  lcd display screens
Доставка:
Оплата:
Рассчитать стоимость доставки
Требуется:*
Модель продукта* Целевая цена Количество *
Сообщение
Ваши контактные данные: Дополнительная информация:
Имя: *
Господин. Госпожа.
1. Котировка с стоимостью доставки?
Email : *
ДА НЕТ
Телефон: 2. Какой перевозчик вы предпочитаете??
Компания:
Fedex UPS DHL
TNT другое
Страна:*
Модель:
LQ043Y1DX04
Бренд:
Применение:
таблетка таблетка
Размер:
Разрешение:
480(RGB)×800, 3:5, WVGA
Яркость:
315 cd/m² (Typ.)
Контрастное отношение:
870:1 (Typ.) (TM)
Угол обзора:
80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10)
Тип лампы:
8S1P WLED, No Driver
Сигнальная интерфейс:
Parallel RGB (1 ch, 8-bit) + SPI, 60 pins FPC
Тип панели:
a-Si TFT-LCD, LCM
Частота кадров:
60Hz
Активная область:
56.16×93.6 mm (H×V)
Контур:
62.46×105.9×2.3 mm (H×V×D)
Температура хранения:
-40 ~ 80 °C
Рабочая температура:
-20 ~ 60 °C
Поддерживаемый цвет:
16.7M, 90% NTSC
Качество:
test ok before ship it
RMA 6 month
Paid Sample
Запасы:
500
0.500 KG
LQ043Y1DX04
480(RGB)×800, 3:5, WVGA
315 cd/m² (Typ.)
870:1 (Typ.) (TM)
80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10)
8S1P WLED, No Driver
a-Si TFT-LCD, LCM
LQ043T1DH06
lq043t3lx03
1500:1
88/88/88/88
WLED ,
LQ043Y1DX04 is a 4.3" a-Si TFT-LCD, LCM Display screen Product from SHARP.According to SHARP's product specification sheet,LQ043Y1DX04 display has a resolution of 480(RGB)×800, 3:5, WVGA, Contrast Ratio is 870:1 (Typ.) (TM),Viewing Angle is 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10),Lamp Type is 8S1P WLED, No Driver,Signal Interface is Parallel RGB (1 ch, 8-bit) + SPI, 60 pins FPC,Brightness is 315 cd/m² (Typ.).Based on its characteristics, this model is recommended for application in Tablet and other products.The weight of LQ043Y1DX04 after packaging is 0.500KG.We have made every effort to minimize weighing variances; however, we cannot guarantee absolute accuracy.
why choose us
Вопросы и ответы
Задать вопрос >
Отзывы клиентов
Написать отзыв >
Comprehensive Score
4.8 out of 5
10 Отзывы
5 star
80%
4 star
20%
3 star
0%
2 star
0%
1 star
0%