LQ043Y1DX02 Sharp
LQ043Y1DX02 Sharp
LQ043Y1DX02 Sharp
LQ043Y1DX02 Sharp
LQ043Y1DX02 Sharp
LQ043Y1DX02 Sharp
Доставка:
Оплата:
Рассчитать стоимость доставки
Требуется:*
Модель продукта* Целевая цена Количество *
Сообщение
Ваши контактные данные: Дополнительная информация:
Имя: *
Господин. Госпожа.
1. Котировка с стоимостью доставки?
Email : *
ДА НЕТ
Телефон: 2. Какой перевозчик вы предпочитаете??
Компания:
Fedex UPS DHL
TNT другое
Страна:*
Модель:
LQ043Y1DX02
Бренд:
Применение:
мобильный экран
Размер:
Разрешение:
480(RGB)×800, WVGA, 3:5
Яркость:
350 cd/m² (Typ.)
Контрастное отношение:
900:1 (Typ.) (TM)
Угол обзора:
80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10)
Тип лампы:
8S1P WLED, No Driver
Сигнальная интерфейс:
Parallel RGB, 45 pins FPC
Тип панели:
a-Si TFT-LCD, LCM
Частота кадров:
60Hz
Активная область:
56.16×93.6 mm (H×V)
Контур:
62.46×105.9 mm (H×V)
Температура хранения:
-30 ~ 70 °C
Рабочая температура:
-20 ~ 60 °C
Качество:
test ok before ship it
RMA 6 month
Paid Sample
Запасы:
550
0.500 KG
LQ043Y1DX02
480(RGB)×800, WVGA, 3:5
350 cd/m² (Typ.)
900:1 (Typ.) (TM)
80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10)
8S1P WLED, No Driver
Parallel RGB, 45 pins FPC
a-Si TFT-LCD, LCM
LQ043Y1DX01B
8S1P WLED, Without Driver
Parallel RGB, 45 pins FPC
LQ043Y1DX04
480(RGB)×800, 3:5, WVGA
315 cd/m² (Typ.)
Parallel RGB (1 ch, 8-bit) + SPI, 60 pins FPC
LQ043T3DW03
400
80/80/80/80
WLED
40 pins
LQ043Y1DX02 is a 4.3" a-Si TFT-LCD, LCM Display screen Product from SHARP.According to SHARP's product specification sheet,LQ043Y1DX02 display has a resolution of 480(RGB)×800, WVGA, 3:5, Contrast Ratio is 900:1 (Typ.) (TM),Viewing Angle is 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10),Lamp Type is 8S1P WLED, No Driver,Signal Interface is Parallel RGB, 45 pins FPC,Brightness is 350 cd/m² (Typ.).Based on its characteristics, this model is recommended for application in Mobile screen and other products.The weight of LQ043Y1DX02 after packaging is 0.500KG.We have made every effort to minimize weighing variances; however, we cannot guarantee absolute accuracy.
why choose us
Вопросы и ответы
Задать вопрос >
Отзывы клиентов
Написать отзыв >
Comprehensive Score
4.8 out of 5
10 Отзывы
5 star
80%
4 star
20%
3 star
0%
2 star
0%
1 star
0%