LQ043Y1DX02 Sharp
LQ043Y1DX02 Sharp
LQ043Y1DX02 Sharp
LQ043Y1DX02 Sharp
LQ043Y1DX02 Sharp
LQ043Y1DX02 Sharp
Lieferung:
Zahlung:
Berechnung der fracht
Erforderlich:*
Produktmodell* Zielpreis Qty *
Nachricht
Ihre Kontaktdaten: Weitere Informationen:
Name: *
Herr. Frau.
1. Angebot mit Versand Fracht?
Email : *
JA NEIN
Telefon: 2. Welchen Carrier perfert ihr??
Unternehmen:
Fedex UPS DHL
TNT andere
Land:*
Datasheets:
Produktinformationen Produktspezifikationen
Modell:
LQ043Y1DX02
Marke:
SHARP
Anwendung:
Handybildschirm
Größe:
Entschließung:
480(RGB)×800, WVGA, 3:5
Helligkeit:
350 cd/m² (Typ.)
Kontrastverhältnis:
900:1 (Typ.) (TM)
Betrachtungswinkel:
80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10)
Lampentyp:
8S1P WLED, No Driver
Signalschnittstelle:
Parallel RGB, 45 pins FPC
Panel-Typ:
a-Si TFT-LCD, LCM
Bildrate:
60Hz
Aktiver Bereich:
56.16×93.6 mm (H×V)
Umriss:
62.46×105.9 mm (H×V)
Lagertemperatur:
-30 ~ 70 °C
Betriebstemperatur:
-20 ~ 60 °C
Bestellanleitung
Qualität:
test ok before ship it
Größe:
RMA 6 month
Entschließung:
Paid Sample
Lagerbestand:
550
Betrachtungswinkel:
China
Lampentyp:
WorldWide
Signalschnittstelle:
1-3 Days
Gewicht:
0.500 KG
Übersicht
Produktvergleich
Modell:
Helligkeit:
Kontrastverhältnis:
Panel-Typ:
LQ043Y1DX02
480(RGB)×800, WVGA, 3:5
350 cd/m² (Typ.)
900:1 (Typ.) (TM)
80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10)
8S1P WLED, No Driver
Parallel RGB, 45 pins FPC
a-Si TFT-LCD, LCM
LQ043Y1DX01B
8S1P WLED, Without Driver
Parallel RGB, 45 pins FPC
LQ043Y1DX04
480(RGB)×800, 3:5, WVGA
315 cd/m² (Typ.)
Parallel RGB (1 ch, 8-bit) + SPI, 60 pins FPC
LQ043T3DW03
400
80/80/80/80
WLED
40 pins
LQ043Y1DX02 is a 4.3" a-Si TFT-LCD, LCM Display screen Product from SHARP.According to SHARP's product specification sheet,LQ043Y1DX02 display has a resolution of 480(RGB)×800, WVGA, 3:5, Contrast Ratio is 900:1 (Typ.) (TM),Viewing Angle is 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10),Lamp Type is 8S1P WLED, No Driver,Signal Interface is Parallel RGB, 45 pins FPC,Brightness is 350 cd/m² (Typ.).Based on its characteristics, this model is recommended for application in Mobile screen and other products.The weight of LQ043Y1DX02 after packaging is 0.500KG.We have made every effort to minimize weighing variances; however, we cannot guarantee absolute accuracy.
why choose us
Fragen und Antworten
Eine Frage stellen >
Kundenbewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung >
Comprehensive Score
4.8 out of 5
10 Bewertungen
5 star
80%
4 star
20%
3 star
0%
2 star
0%
1 star
0%