LQ043Y1DX01B
LQ043Y1DX01B
LQ043Y1DX01B
LQ043Y1DX01B
Lieferung:
Zahlung:
Berechnung der fracht
Erforderlich:*
Produktmodell* Zielpreis Qty *
Nachricht
Ihre Kontaktdaten: Weitere Informationen:
Name: *
Herr. Frau.
1. Angebot mit Versand Fracht?
Email : *
JA NEIN
Telefon: 2. Welchen Carrier perfert ihr??
Unternehmen:
Fedex UPS DHL
TNT andere
Land:*
Datasheets:
Produktinformationen Produktspezifikationen
Modell:
LQ043Y1DX01B
Marke:
SHARP
Anwendung:
Tabletten
Größe:
Entschließung:
480(RGB)×800, WVGA, 3:5
Helligkeit:
350 cd/m² (Typ.)
Kontrastverhältnis:
900:1 (Typ.) (TM)
Betrachtungswinkel:
80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10)
Lampentyp:
8S1P WLED, Without Driver
Signalschnittstelle:
Parallel RGB, 45 pins FPC
Panel-Typ:
a-Si TFT-LCD, LCM
Bildrate:
60Hz
Aktiver Bereich:
56.16(H)×93.6(V) mm
Umriss:
62.46(H)×105.9(V) mm
Lagertemperatur:
-30 ~ 70 °C
Betriebstemperatur:
-20 ~ 60 °C
Unterstützungsfarbe:
16.7M, 90% NTSC
Bestellanleitung
Qualität:
test ok before ship it
Größe:
RMA 6 month
Entschließung:
Paid Sample
Lagerbestand:
500
Betrachtungswinkel:
China
Lampentyp:
WorldWide
Signalschnittstelle:
1-3 Days
Gewicht:
0.500 KG
Übersicht
Produktvergleich
Modell:
Helligkeit:
Kontrastverhältnis:
Panel-Typ:
LQ043Y1DX01B
480(RGB)×800, WVGA, 3:5
350 cd/m² (Typ.)
900:1 (Typ.) (TM)
80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10)
8S1P WLED, Without Driver
Parallel RGB, 45 pins FPC
a-Si TFT-LCD, LCM
LQ043Y1DX01B
Parallel RGB, 45 pins FPC
LQ043T3DG03
WLED
LQ043Y1DX01B is a 4.3" a-Si TFT-LCD, LCM Display screen Product from SHARP.According to SHARP's product specification sheet,LQ043Y1DX01B display has a resolution of 480(RGB)×800, WVGA, 3:5, Contrast Ratio is 900:1 (Typ.) (TM),Viewing Angle is 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10),Lamp Type is 8S1P WLED, Without Driver,Signal Interface is Parallel RGB, 45 pins FPC,Brightness is 350 cd/m² (Typ.).Based on its characteristics, this model is recommended for application in Tablet and other products.The weight of LQ043Y1DX01B after packaging is 0.500KG.We have made every effort to minimize weighing variances; however, we cannot guarantee absolute accuracy.
why choose us
Fragen und Antworten
Eine Frage stellen >
Kundenbewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung >
Comprehensive Score
4.8 out of 5
10 Bewertungen
5 star
80%
4 star
20%
3 star
0%
2 star
0%
1 star
0%